Опубликована архитектура деловой программы IV Российского туристического форума «Путешествуй!»

форум

Российский туристический форум «Путешествуй!» – самое влиятельное деловое мероприятие в сфере туризма и гостеприимства, организатором которого выступает Фонд Росконгресс совместно Министерством экономического развития РФ. Форум пройдет с 12 по 16 июня в Москве, на ВДНХ.

Архитектура деловой программы в этом году значительно расширилась, охватив наиболее значимые блоки задач по развитию туризма в России.

Разделы деловой программы:

  • Политика государства
  • Транспорт 
  • Создание турпродукта
  • Инвестиции в инфраструктуру будущего
  • Человек и профессия
  • Маркетинг территорий
  • Международная кооперация
  • Сервисы, технологии

Одно из ключевых мероприятий – Всероссийское совещание по развитию туризма при участии ведущих представителей власти.

Частью деловой программы станут Дни Молодежи, которые пройдут под слоганом «Туризм: экскурс в профессию». Мероприятия будут адресованы молодым специалистам, которые готовятся выбрать карьеру в области туризма. Традиционно в рамках Дней Молодежи проходят тематические сессии, образовательные марафоны, воркшопы и хакатоны. 

Участниками сессий станут представители федеральных органов государственной власти и региональных туристических администраций, вузов, туроператоров и других компаний индустрии. Вместе с молодыми специалистами и студентами они обсудят эффективность программ поддержки детского и молодежного туризма, будущее отрасли и возможности для построения карьеры в ней. 

Посмотреть архитектуру Деловой программы вы можете на официальном сайте:rustravelforum.com

Приглашаем компании принять участие в статусе «Партнер деловой программы», который дает компании ряд преимуществ на площадке Форума. 

По вопросам возможностей выбора статуса и ознакомления с партнерскими пакетами обращайтесь по адресу: elina.zelvina@roscongress.org

Запросить условия участия региона или компании в Российском туристическом форуме «Путешествуй!» можно на сайте мероприятия или по адресу liubov.mordvintseva@roscongress.org и anna.kochergina@roscongress.org.