Республика Коми Регион-партнёр выставки ОТДЫХ – 2019

«Живой воздух», «Живая вода» и «Живая земля» — слоган Республики Коми, нового Региона-партнёра ведущей осенней туристической выставки ОТДЫХ-2019!

Буквально за несколько лет участия Республики Коми в выставке, изменилось представление специалистов и туристов о данном регионе. Меняя идеи своих экспозиций, Коми всё шире раскрывает свой туристический потенциал.

Напомним, что, не смотря на особенности своего континентального климата и долгую зиму, регион уже стал известен в мире ЭКО туризма, как республика, идеально сочетающая в себе неповторимость и разнообразие природной красоты с удивительной многонациональной мозаикой своих культурных традиций.

«Презентация новых туристских маршрутов республики на выставке ОТДЫХ позволит раскрыть все ресурсы нашего северного края, будет способствовать расширению туристского предложения, а также положительно повлиять на имидж городов и районов региона на российском и международном уровне

Выставочная атмосфера создаёт благоприятные условия для переговоров и плодотворного взаимодействия, и, следовательно, для появления новых партнёров, новых заказов, а также в целом способствует раскрытию туристского потенциала республики.» — отметил Сергей Витальевич Емельянов, Министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми.

В 2019 году в рамках выставочной программы будут представлены более 50 регионов страны. Участвовать в выставке от лица своего региона могут стать как государственные структуры, так и любые отдельные компании туристической отрасли.

Представьте свой регион на выставке и станьте её неотъемлемой частью!

Ссылка